Какая красота ....
Море
Сообщений 31 страница 34 из 34
Поделиться322008-07-22 02:24:13
*Прибежала на море и села песок * - Какая красота - Удевительно сказала Муза
Поделиться332008-07-23 15:56:43
*Стелла прибежала кинула вещи*
-Муза пошли купаться!1-кричала Стелла
Поделиться342008-07-24 04:25:50
-Пойдем ! * Муза нырнула и полетели брызги *






